Los 246
Lehmpfuhl, Christopher
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.200 €
Berlin, geboren 197210,5 x 21 cm, R.
Schlosspark, 1998. Öl auf Leinwand. In der nassen Farbe unten rechts monogrammiert und datiert.