Los 246

Lehmpfuhl, Christopher

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.200 €

Berlin, geboren 1972
10,5 x 21 cm, R.
Schlosspark, 1998. Öl auf Leinwand. In der nassen Farbe unten rechts monogrammiert und datiert.